Chat Live!

Nessun fornitore

Riferimento: 00811

ZUCCHINE EXTRA

2 voti

Zucchine scelte, dimensioni medio-piccole, sode.

Prezzo 4,00 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile

Riferimento: 00139

CAROTE EXTRA

7 voti

Antiossidanti, amiche della pelle e della vista.

Prezzo 1,75 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile

Riferimento: 00067

FINOCCHIO

2 voti

Il finocchio (Foeniculum vulgare) è una pianta della famiglia delle Ombrellifere dalle importanti proprietà digestive. Ricco di minerali e vitamine, è noto anche per le sue qualità depurative. PROVENIENZA Italia

Prezzo 4,50 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile

Riferimento: 00026

BANANE CHIQUITA

6 voti

Qualità? garantita. PROVENIENZA  Ecuador / Costa Rica

Prezzo 2,05 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile
Tutte le migliori vendite

MELAVI SUCCO DI MELE TORBIDO 1 LT

04727

Dal cuore delle Alpi Lombarde, 100% succo di mela pastorizzato ottenuto da sola agricoltura integrata.

Succo di Mela in bottiglia di vetro da 1 lt, senza conservanti e zuccheri aggiunti.

Ingredienti 100% Succo di Mela

Shelf life 18 mesi dal confezionamento

2,29 €
Quantità
Disponibile

Dettagli del prodotto
04727
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 04728

Partner: SOCIETA' AGRICOLA MELAVI'

MELAVI BAG IN BOX SUCCO DI MELE 3 LT

1 voti

Dal cuore delle Alpi Lombarde, 100% succo di mela pastorizzato ottenuto da sola agricoltura integrata. Succo di Mela in BAG in BOX, senza conservanti e zuccheri aggiunti. 100% Succo di Mela

Prezzo 8,60 €
Scheda prodotto
Disponibile
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 04736

BOX SMALL SOLO FRUTTA

2 voti

BOX SMALL SOLO FRUTTA. Ideale per 1 - 2 persone

Prezzo 19,90 €
Scheda prodotto
Disponibile

Riferimento: 00135

POMPELMI ROSA

1 voti

Alleato del sistema immunitario grazie alla vitamina C, aiuta l'organismo a diventare pi? forte contro l'attacco di virus e batteri. Ricco di vitamina A ? un'antinfiammatorio naturale contro le infezioni batteriche.

Prezzo 2,20 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile

Riferimento: 00231

POMODORI CUORE BUE

2 voti

Succoso e dissetante, ha pochissimi semi. Perfetto per le insalate, ? dietetico e ideale per moltissime ricette.

Prezzo 4,50 € al Kg
Scheda prodotto
Disponibile